XY-DJ Модуль зарядного устройства для...

XY-DJ Модуль зарядного устройства для аккумулятора 0--60V

Артикул: 313386
20,00 BYN
под заказ 5-7 дней

Уважаемые покупатели!

* Цены могут отличаться от указанных на сайте.
** Изображения товара на сайте носят справочный характер и могут отличаться от реального вида детали.
Наличие товара и актуальную цену вы можете уточнить у наших менеджеров по номеру телефона +375 (33) 385-00-22
 

Напоминание: не прикасайтесь к задней части платы или другим паяным соединениям на плате после включения питания (тело имеет статическое электричество для проведения электричества), это приведет к нарушению работы программы и ее неправильной работе. 

1. Контроль заряда и разряда батареи, автоматически отключается после настройки;

 

2. Смогите установить время зарядки и разрядки;

 

3. С помощью функции последовательной связи, рабочее состояние реле может контролироваться в режиме реального времени через последовательный порт;

 

4. Дополнительный выходной сигнал, когда выполняется условие проводимости реле, уровень выходного сигнала высокий, и другими устройствами можно управлять.

 

5. Функция аварийного останова одной кнопкой (кнопка СТОП), с защитой обратного соединения, обратное соединение не горит;

313386

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в избранное

На сайте radio-market.by используются COOKIE.
Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь с этим.