Тефлоновое полотно без клея 0,13 х 500 мм 1 метр
Лента представляет собой полотно из прочного стекловолокна, пропитанного антипригарным тефлоновым слоем коричневого цвета. Это многофункциональный продукт с широким спектром применения. Используется для создания термостойкого антипригарного покрытия или снижения силы трения в авиационной промышленности, бумажном производстве, производстве продуктов питания, печатных изделий, одежды, изделий из стекла, абразивных кругов; в медицинской, строительной, машиностроительной промышленности.
В упаковочном оборудовании тефлоновые ленты используются как термостойкие антипригарные прокладки в узлах термосварки пленочных полимерных материалов на упаковочных и пакетоделательных машинах для покрытия термосваривающих элементов. В оконных производствах тефлоновые ленты используются как антипригарное покрытие при сварке ПВХ-профилей.
Особенности:
- Может использоваться при температуре до +260°С.
- Стойкость к старению, неблагоприятным погодным условиям.
- Имеет антиадгезионные свойства (не прилипает, не пригорает, легко смываются пятна таких материалов, как смола, клей и т.д.)
- Стойкость к химической коррозии, к кислоте, щелочи и различным типам органических жидкостей.
- Низкий коэффициент трения.
- Отличные изоляционные и антистатические свойства.
- Огнеупорность материала.
Цены могут отличаться от указанных на сайте.
Наличие товара и актуальную цену вы можете уточнить у наших менеджеров по номеру телефона +375 (33) 385-00-22