Пленка фторопластовая Ф-4КО 0,01 х 90 мм 1 кг
Фторопластовая пленка Ф-4КО изготавливается механическим способом из заготовок Фторопласта-4, отпрессованных с последующей термообработкой. Стружка в виде широкой ленты, срезанная с заготовки, подвергается прокатке для уменьшения толщины и придания одинаковых прочностных свойств по ширине и длине материала.
Полученная пленка дополнительно калибруется, а также вальцуется с нагревом для ориентирования молекул полимера.
Фторопластовая пленка Ф-4КО обладает свойствам исходного материала Ф4: широкий интервал температур (от -269 до +260°С), хорошие диэлектрические характеристики, химическая стойкость (лента стойка к воздействию всех сред, за исключением газообразного фтора, трехфтористого хлора, расплавов и растворов щелочных металлов).
Уважаемые покупатели!
* Цены могут отличаться от указанных на сайте.** Изображения товара на сайте носят справочный характер и могут отличаться от реального вида детали.
Наличие товара и актуальную цену вы можете уточнить у наших менеджеров по номеру телефона +375 (33) 385-00-22